Комитет по управлению имуществом сообщает

28.05.2021

Внимание граждан и юридических лиц, арендаторов и пользователей земельных участков!

Сообщаем, что   Министерством  имущества Челябинской области принят Приказ  от 23.04.2021г.   № 59-п  «О проведении  государственной кадастровой  оценки  всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории   Челябинской области», в соответствии с которым в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории   Челябинской области.
       Приказ  Минимущества Челябинской области от 23.04.2021г.   № 59-п, а также извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой  оценки  всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории   Челябинской области,  размещены на официальном сайте   Министерства  имущества Челябинской области www.imchel.ru в разделе «Управления»- «Управление кадастровой оценки» - «Документы».

Председатель Комитета
по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                             В.Ю.Ескин