ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

12.09.2011

Новое действующее лицо - назначен постоянный представитель Челябинской области при Правительстве Российской Федерации

На пост заместителя Губернатора Челябинской области – руководителя постоянного представителя Челябинской области при Правительстве Российской Федерации назначен Павел Александрович Назаров, сообщает пресс - служба главы региона.
Павлу Назарову 48 лет, окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок».  Профессиональную деятельность начал в 1985 году, работал инженером-электриком на московском Машиностроительном заводе имени М.В.Хрущева, заведующим лабораторией Московского авиационного самолетостроительного техникума, занимал должности топ-менеджера в банковской сфере. Последнее место работы – советник генерального директора ООО «Вест-тех".