ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

13.09.2011

Михаил Юревич: «Люди должны иметь возможность закупить по максимально низким ценам картофель, лук, капусту, другую продукцию нового урожая». КОГДА И ГДЕ КЫШТЫМЦЫ СМОГУТ КУПИТЬ ОВОЩИ

Губернатор Михаил Юревич положительно оценил опыт партии «Единая Россия» по организации в областном центре торговли овощами с минимальной наценкой. Он поручил главам муниципалитетов организовать торговлю овощами для населения, обеспечив производителям сельскохозяйственной продукции возможность продавать свои товары напрямую жителям Челябинской области. Кроме того, по поручению главы региона в областном Министерстве сельского хозяйства открыта «горячая линия» (телефоны 8(351) 239-60-37 begin_of_the_skype_highlighting            8(351) 239-60-37      end_of_the_skype_highlighting, 8(351)239-60-40 begin_of_the_skype_highlighting            8(351)239-60-40      end_of_the_skype_highlighting), по которой производители сельхозпродукции могут сообщать о фактах взимания платы за торговлю овощами нового урожая.
В Кыштымском городском округе в сентябре и октябре Управление стратегического развития и привлечения инвестиций администрации планирует организовать для жителей сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Первая пройдёт уже завтра, 14 сентября, на городской площади (пл. К.Маркса). Приглашаем всех кыштымцев посетить межрегиональную специализированную сельскохозяйственную ярмарку "Сад и дача. Осень-2011" с 10.00 до 18.00 часов. Организаторы гарантируют хорошее качество продукции, широкий ассортимент, доступные цены.
О датах проведения осенних ярмарок сельскохозяйственной продукции администрация округа будет информировать кыштымцев через СМИ, следите также за объявлениями в «бегущей строке» на главной странице нашего официального сайта.  Подробная информация, справки по телефону 4-05-26 (Заикин Алексей Александрович)