Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

22.09.2011

С кыштымскими педагогами встретится Министр образования

В четверг, 22 сентября, с кыштымскими педагогами встретится Министр образования Александр Кузнецов - в регионе стартуют Дни Министерства образования и науки Челябинской области.
"На встречу с Министром,  представителями администрации, Собрания депутатов Кыштымского городского округа, которая пройдёт на базе школы №4, мы пригласим педагогическую  общественность - руководителей учреждений образования, профсоюзных лидеров, учителей. У нас нет установки демонстрировать гостям  только лучшие образовательные учреждения и говорить лишь о позитивных моментах, которых, безусловно, немало - кыштымцы настроены на конструктивный диалог о состоянии и перспективах развития системы образования в нашем округе", - сказала начальник МУ "Управление образованием" Любовь Грушевая.
В повестке - актуальные вопросы модернизации системы общего образования и развития дошкольного. Речь также пойдёт  о  повышении заработной платы учителям и воспитателям. В связи с предстоящим переходом на новую систему оплаты труда у педагогов, по-прежнему, остаётся немало вопросов.


Возврат к списку