ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

20.04.2012

Самый массовый субботник в истории Кыштыма. СЕГОДНЯ

Уважаемые кыштымцы!
20 апреля в 15 часов в городе начнётся субботник под девизом: «Кыштым – наш дом, наведём порядок в нём!». Идея о проведении в Кыштыме массового субботника уже получила положительный отклик среди населения. На самую многочисленную генеральную уборку выйдут тысячи горожан - работники жилищно-коммунального хозяйства, предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, школьники и студенты, ТСЖ и управляющие компании, жители частного сектора и активные граждане, ветераны и общественники. Кыштымцы решили поддержать идею челябинцев о проведении самого большого в стране мегасубботника и сделать Южный Урал самым чистым и благоустроенным регионом России!
Обращаюсь ко всем, кто искренне любит свой город, свой дом принять участие в общегородском субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте. Только в наших с Вами силах сделать это масштабное мероприятие настоящим трудовым праздником! Пусть наши общие усилия станут первым подарком к предстоящему юбилею любимого города, в котором мы живём и которым по праву гордимся!
Уверена, что кыштымцы примут активное участие в самом массовом субботнике в истории Кыштыма!
Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа