Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.04.2012

Сегодня в Кыштыме открывается первая сельскохозяйственная ярмарка

Постановлением администрации Кыштымского городского округа утверждён план организации сезонных ярмарок. Традиционно местом проведения сельскохозяйственных выставок – продаж станет площадь Карла Маркса. Кыштымцы смогут не только приобрести по приемлемым ценам высококачественные удобрения, биопрепараты, средства механизации, семена, рассаду и саженцы плодовых деревьев, кустарников, овощных культур, цветов, но и получить консультации от специалистов.
«Такие мероприятия пользуются большой популярностью у населения. Сегодня на участие в ярмарках уже заявились порядка 20-ти лучших предпринимателей из Кыштыма, сельских и фермерских хозяйств Челябинской области. В планах организовать и межрегиональные выставки – продажи»,- рассказывает заместитель главы округа по экономике и инвестициям, начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Алексей Заикин.
Согласно плану, сельскохозяйственные ярмарки в Кыштыме продлятся до ноября.
Время работы ярмарки - с 9 до 16 часов. С графиком проведения сельскохозяйственных ярмарок можно познакомиться на нашем сайте в разделе "Новости". Хорошего вам урожая!

Возврат к списку