ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.04.2012

Субботники продолжаются

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева поблагодарила всех кыштымцев, принявших активное участие в субботниках. Только в минувшую пятницу на улицы города вышли три тысячи жителей округа. По данным специалистов ООО "Спецсервис", только в день мегасубботника на городской полигон было вывезено более 215 кубометров мусора, а сначала месячника санитарной очистки - это более 1500 кубометров. Весь собранный во время субботников мусор, по поручению главы округа, должен быть вывезен до конца текущей недели.
"Очистим город от мусора, завершим побелку, покраску и займёмся праздничным оформлением улиц. Полагаю, что хорошие хозяйки новые шторы на грязные окна не шьют",- говорит Людмила Александровна.
Напомним, что согласно постановлению губернатора Челябинской области, муниципалитеты должны быть приведены в порядок до 1 мая.