ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

22.10.2012

Тепло пришло практически во все квартиры и учреждения Кыштыма

Об этом сегодня на еженедельном аппаратном совещании заявил первый заместитель главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин. На особом контроле остаются два объекта: многоквартирный дом №7 по улице Республики и Детская школа искусств. По словам Петра Григорьевича, работы по данным адресам ведутся.
Обращения жителей, зарегистрированные в конце прошлой недели, носили преимущественно локальный характер. Все заявления по теплу отрабатываются совместно с управляющими компаниями поквартирно, все адреса взяты на контроль:
 -ул.К.Либкнехта, №123 и №125;
- ул. Челюскинцев, №49;
- ул.1-ая Южная, №1 и №2;
- ул. Республики, №104;
- ул. Горелова, №8;
- ул. Дзержинского, №6 и №1;
- ул. Пролетарская, №72;
 - ул. Вайнера, №4 и №6;
- ул. Красной Звезды, №105;
- Дёмина, №10.
На 14 часов 22 октября обращений от населения по вопросу теплоснабжения на ЕДДС не зарегистрировано.
Капитальный ремонт теплотрассы не завершен, в течение недели планируется выполнить работы по изолированию сетей.