Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём машиностроителя

25.09.2022 09:00:00

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днем машиностроителя и 265-летием Кыштымского машиностроительного объединения

Уважаемые машиностроители, сотрудники и ветераны производства!

Примите поздравления с профессиональным праздником и 265-летием со дня образования Кыштымского машиностроительного объединения.

Машиностроение – одна из стратегически важных отраслей национальной экономики, основа технологического суверенитета России. Достойный вклад в развитие отрасли вносят кыштымские машиностроители. Неразрывно связанный с городом общей историей и судьбой, завод создает необходимую базу для движения вперед, сохраняя замечательные трудовые традиции, профессиональные династии и марку надежности производимого оборудования.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто выбрал для себя созидательный труд машиностроителя за вклад в экономический потенциал города. Уверена, компетентность, целеустремлённость, ответственное отношение к делу помогут вам добиться новых успехов.

Желаю предприятию стабильности, машиностроителям и их семьям - здоровья, мира, добра и благополучия!

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа