Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём защиты детей

01.06.2023 07:50:00

Дорогие кыштымцы!

Поздравляю вас с Международным Днём защиты детей!

Этот день напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Прямая обязанность взрослых – обеспечить детям комфортные условия для их развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми. Проявляя искреннее внимание к детям, даря им свою любовь и тепло, мы строим благополучное и надёжное будущее нашего города.

Особые слова благодарности всем, кто делится с детьми опытом и жизненной мудростью, наставляет на правильный путь. Спасибо за вашу душевную теплоту, заботу и терпение. Желаю всем здоровья, хорошего настроения, а детям отличного летнего отдыха!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа