ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

Уважаемые жители районов вокзала и абразивного завода!

МП "Многопрофильное предприятие" в целях повышения качества и надёжности теплоснабжения потребителей проводит работы по обработке сетевой воды сертифицированным красителем зелёного цвета, разрешённым для применения в закрытых системах отопления.

Мероприятие позволит определить возможные утечки на сетях, нерациональное использование теплового носителя, его несанкционированный водоразбор от котельной в районе абразивного завода на улицах: Победы, Правды, Графитовая, Гоголя, Металлистов, Республики (дома в районе вокзала), Р. Люксембург, а также позволит спланировать комплекс мероприятий для подготовки к новому отопительному сезону.

Если из крана пойдёт окрашенная в зелёный цвет вода, необходимо звонить на ЕДДС - 4-11-12.