Золотой сайт    
 
 

Контакты

Администрация Кыштымского городского округа

индекс: 456870 

Челябинская область, г. Кыштым, площадь Карла Маркса, д. 1

Приёмная

тел/факс (35151) 4-31-15, e-mail: kyshtym@gov74.ru

Глава Кыштымского городского округа

Шеболаева Людмила Александровна 
каб. 412, тел. (35151) 4-05-31

Первый заместитель Главы Кыштымского городского округа, начальник Муниципального учреждения "Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа"

Мошкин Пётр Григорьевич     
каб. 207, тел. (35151) 4-00-66, 4-30-21     
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по социальной сфере

Саланчук Елена Юрьевна 
каб. 406, тел. (35151) 4-05-28 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству

Гурцкая Рудольф Ревазович     
каб. 413, тел. (35151) 4-05-27         
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству 

Кочерещенко Александр Ипполитович


каб. 304 , тел. (35151) 4-28-48 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа, председатель Комитета по управлению имуществом

Лотов Максим Николаевич

каб. 404, тел.(35151) 4-10-28

день/время приёма: понедельник/15:00 -17:00

Управляющий делами

Маркина Ольга Владимировна  
каб. 316, тел. (35151) 4-05-41   
день/время приема: среда / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям

Заикин Алексей Александрович 
каб. 307, тел. (35151) 4-05-26 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Финансовое управление

и.о.начальника Кокуркина Марина Николаевна  
каб. 203, тел. (35151) 4-03-32  
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Управление организационно - контрольной работы, пресс-служба Администрации Кыштымского городского округа

Панова Наталья Константиновна    
каб. 316, тел. (35151) 4-05-37  
день/время приема: вторник / 14.00-16.00

Заместитель главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям

Зарубина Елена Александровна 
каб. 320 , тел. (35151) 4-31-55 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Общий отдел

Шакирова Сарварь Загидулловна  
каб. 317, тел. (35151) 4-05-47 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Зуйкова Ольга Сергеевна

каб. 305, тел. (35151) 4-05-24 

Жилищный отдел

Олейник Людмила Николаевна 
каб. 409, тел. (35151) 4-05-50 
день/время приема: вторник, среда / 9.00-17.00

Контрольное управление

Макурова Светлана Георгиевна 
каб. 408, тел. (35151) 4-05-30 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Заместитель Главы Кыштымского городского округа, председатель Комитета по управлению имуществом

Лотов Максим Николаевич            
каб. 404, тел. (35151) 4-10-28     
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Правовое управление

Гаврилова Анна Олеговна
каб. 302, тел. (35151) 4-08-82 
день/время приема: вторник / 13.00-17.00, пятница / 9.00-12.00

Управление стратегического развития и привлечения инвестиций

Лебзина Татьяна Владимировна       
каб. 307, тел. (35151) 4-05-26
день/время приема:  понедельник / 15.00-17.00

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Павлюк Любовь Александровна 
ул. Фрунзе, 3, каб. 23, тел. (35151) 4-05-39 
день/время приема: понедельник / 10.00-12.00, 15.00-17.00, среда / 9.00-12.00

Управление по работе с общественными организациями и молодёжью

Трегубова Марина Рудольфовна 
каб. 309, тел. (35151) 4-29-13 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00, четверг / 9.00-12.00

Отдел по делам молодёжи

Табакова Анастасия Павловна       
каб. 309, тел. (35151) 4-29-13
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00, четверг / 9.00-12.00

Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

и.о.председателя Кирьянов Борис Александрович
ул. Фрунзе, д. 3, каб. 19-20-21 , тел. (35151) 4-31-47
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

Устинова Юлия Алефтиновна
каб.105 , тел. (35151) 4-05-49 
день/время приема: вторник, четверг / 13.00-17.00 среда, пятница / 8.00-13.00

Управление городского хозяйства

Головачёв Александр Алексеевич
каб. 304, тел. (35151) 4-28-48  

день/время приема: понедельник / 15.00-17.00 пятница / 9.00-10.00

Архивный отдел

Астахова Елена Александровна  
ул. К.Либкнехта, д. 139, тел. (35151) 4-97-95 
день/время приема: понедельник, четверг / 9.00-17.00

Отдел ЗАГС

Шувалова Марина Анатольевна     
ул. К.Либкнехта, д. 123, тел. (35151) 4-60-04, 4-60-05 

Управление по делам образования

Попинако Светлана Павловна   
ул. Ленина, д. 11, тел. (35151) 4-02-06

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Белов Сергей Григорьевич
ул. Малышева, д. 60, тел. (35151) 4-11-41

Управление социальной защиты населения

Лашманова Светлана Георгиевна
ул. Фрунзе, д. 3, 2 этаж, тел. (35151) 4-04-47

Управление по обеспечению жизнедеятельности посёлков

Стуков Николай Александрович
пос. Тайгинка, ул. Гайдара, д. 2, тел. (35151) 4-26-44 

Отдел мобилизационной работы

Курчавова Ирина Викторовна
каб. №315, тел. (35151) 4-05-48

Отдел управления проектами (проектный офис)

Сырейщикова Анастасия Игоревна 
каб.416, тел. (35151) 4-29-73

Управление по культуре

Казакова Любовь Геннадьевна
ул.Республики,2, центральная городская библиотека им.Б.Швейкина, тел. (35151) 4-00-36

Отдел архитектуры и градостроительства

и.о. начальника Русак Виктория Викторовна
каб.104, тел. (35151) 4-05-35