Узнай свою задолженность

17.08.2012

Узнай свою задолженность

Уважаемые налогоплательщики!

Сформировать квитанцию для погашения задолженности по налогам можно в online-сервисе "Поиск задолженности"  на официальном сайте Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области www.r74.nalog.ru.
Данный Интернет-сервис позволяет по «ИНН» получить информацию о задолженности перед бюджетом, которая числится за налогоплательщиком – физическим лицом на текущий момент, а также о задолженности по всем налогам, включая штрафы, по налогоплательщикам – индивидуальным предпринимателям.
При наличии недоимки по транспортному, земельному налогам, по налогу на доходы и налогу на имущество физических лиц online-сервис покажет сумму задолженности.
Для формирования квитанции потребуется из полученного перечня знаком «*» в окошечке с правой стороны экрана отметить одну или сразу все записи о долгах. В сформированном автоматически документе не забудьте самостоятельно указать в специальном поле адрес места жительства и распечатать квитанцию!
Обратите внимание, что квитанции, сформированные с помощью online-сервиса "Поиск задолженности", терминалы самообслуживания и банкоматы к оплате не принимают.  Для уплаты вышеуказанных налогов следует обращаться в операционные кассы кредитных организаций, работающих с физическими лицами.
          Надеемся, что работа с сервисом позволит Вам самостоятельно отслеживать своевременность исполнения налоговых обязательств.

документ:  Загрузить