НЕ ПРОПУСТИТЕ СРОКИ УПЛАТЫ!

09.10.2014

НЕ ПРОПУСТИТЕ СРОКИ УПЛАТЫ!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов физических лиц Кыштымского городского округа за 2013 год.

Налог на имущество физических лиц    - 1 ноября 2014 г.
Транспортный налог    - 5 ноября 2014 г.
Земельный налог физических лиц    - 10 ноября  2014 г.

В случае неполучения налоговых уведомлений и квитанций на уплату налога при наличии в собственности объектов недвижимости, а также транспортных средств налоговая инспекция приглашает на День открытых дверей, который состоится 25 октября 2014 года с 09:00 до 18:00.
Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.