Подведены итоги первого Дня открытых дверей

29.03.2015

Подведены итоги первого Дня открытых дверей

27 - 28 марта 2015 года в Межрайонной ИФНС России  №  3 по Челябинской области прошла Всероссийская акция «Дни открытых дверей». Сотрудники налоговой инспекции консультировали налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов, полученных в 2014 году.
До окончания декларационной кампании остался один месяца, поэтому налогоплательщики воспользовались предоставленной возможностью посетить налоговую инспекцию и с помощью сотрудников инспекции заполнить декларацию.
Так, в Инспекцию обратилось в ходе проведения мероприятия за представлением услуг более 200 граждан, 60 из которых  получили доступ к «Личному кабинету для физических лиц».
Много слов благодарности и признательности за доброжелательное отношение было выражено налоговым инспекторам.
Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области приглашает граждан принять участие во втором этапе акции «Дни открытых дверей», который состоится 24-25 апреля 2015 года.