Декоративные кустарники, многолетники или газонная трава: кыштымцы выбирают растения, которые украсят «каскад клумб»

24.04.2020

Портал электронных опросов «Активный житель 74» запускает новое голосование. Кыштымцев спрашивают о растениях, которые необходимо использовать в этом году для озеленения «каскада клумб» около фонтана.   Система электронных голосований «Активный житель 74» – это сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области gosuslugi74.ru, который позволяет жителям совместно участвовать в управлении городом. Уникальность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатор запуска проекта - Правительство Челябинской области. Сервис «Активный житель 74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Подробнее здесь