В Кыштыме дети-сироты получили ключи от новых квартир

04.01.2021

В Кыштыме дети-сироты получили ключи от новых квартир

Для некоторых кыштымцев новый год начался с приятного и долгожданного события – получением ключей от собственных квартир.

В один из первых дней января возле новостройки на улице Гагарина было оживлённо. Несмотря на довольно морозное утро, здесь собрались молодые люди. В этот день для семерых жителей Кыштыма из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, свершилось настоящее новогоднее чудо – парни и девушки получили ключи от собственных квартир. Они обзавелись собственной крышей над головой в новой пятиэтажке на Каолиновом. К слову, приобретение квартир для детей, оставшихся без родительской заботы, исключительно в новостройках с полным благоустройством – это принципиальная позиция главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой. Она в этот день лично вручила ключи и документы молодым людям.

Подробнее здесь