Программа XVII Областного фестиваля "Русский хоровод". ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

06.06.2012 10:04:33

XVII Областной фестиваль «Русский хоровод» (у подножия горы Сугомак) 12 июня 2012г.
В программе:
- театрализованный пролог, посвященный истории России;
- концертная программа творческих коллективов Челябинская области;
- выставка изделий мастеров прикладного творчества;
- старинные русские забавы и игрища;
- организация работы торговых рядов.
Специальный гость фестиваля - хореографический ансамбль «Завет», художественный руководитель Росен Богданов (Болгария) .
Начало фестиваля в 14 часов. Движение автотранспорта будет организовано с 13 до 19 часов по маршруту «Центр (остановка в сторону центральной городской больницы) – подножие горы Сугомак» с интервалом в 15 минут.
ЖДЁМ ВАС НА ПРАЗДНИКЕ!
ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения безопасности населения при проведении XVII Областного фестиваля «Русский хоровод» в районе пересечения автодороги Кыштым – Слюдорудник и подъездной дороги к поляне у подножия горы Сугомак 12 июня 2012 года в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа движение транспортных средств по подъездной дороге к поляне у подножия горы Сугомак с 9 до 19 часов будет закрыто.