2 февраля - годовщина Победы под Сталинградом

02.02.2015 11:23:45

Сегодня - День воинской славы России.
От имени всех кыштымцев сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с годовщиной разгрома немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве, ставшей поворотным моментом в истории сражений и началом Великой Победы советского народа.
Сегодня в Кыштыме проживают трое участников Сталинградской битвы: Бродягина Капиталина Николаевна, Ключников Георгий Васильевич и Сорокин Дмитрий Иванович, которые прошли достойный ратный, трудовой и жизненный путь.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество и героизм! Ваши стойкость, упорство и воля стали примером и духовной опорой для нас - последующих поколений. Примите слова искренней признательности и благодарности.
Крепкого вам здоровья, бодрости, активного долголетия, благополучия, тепла и мира!

С уважением,
Людмила Шеболаева,