Людмила Шеболаева поблагодарила кыштымцев, принявших участие в выборах

14.09.2015 15:49:02

Глава Кыштымского городского округа на традиционном еженедельном оперативном совещании прокомментировала итоги Единого дня голосования, результаты выборов в Законодательное Собрание Челябинской области и Собрание депутатов Кыштымского городского округа.

Людмила Шеболаева поблагодарила всех жителей, воспользовавшихся своим правом, проявивших гражданскую активность и пришедших на избирательные участки в минувшее воскресенье. Избирательная кампания и сам день голосования прошли организовано и чётко.

«Сейчас предстоит обобщить и сформулировать все предложения по развитию Кыштымского городского округа и наказы депутатам, которые были даны избирателями на каждом участке 13 сентября. Работа новому депутатскому корпусу предстоит серьёзная и напряжённая»,- подчеркнула глава округа.

Людмила Шеболаева отметила, что впервые Собрание депутатов Кыштымского городского округа на треть будет состоять из женщин, которые одержали победу в 7 из 21 избирательных округов.  По словам Людмилы Александровны, региональная женская общественная организация «Союз женщин Челябинской области» отмечает необходимость расширения представительства и активизации роли женщин в общественно-политической сфере Южного Урала.