Кыштым признан лучшим в вопросе организации летней оздоровительной кампании

19.10.2015 11:44:13

По итогам 2015 года округ занял второе место в Челябинской области среди территорий с численностью населения до 100 тысяч человек. Соответствующий диплом Кыштымскому городскому округу был вручен в минувший четверг.
Ежегодно областная межведомственная комиссия подводит итоги организаций летней оздоровительной кампании. В частности, учитываются охват детей и подростков разными формами отдыха, оздоровления и занятости, эффективность реализации и многообразие направлений оздоровительных, образовательных и досуговых программ, обеспечение мер безопасности, а также организация питания.
Третью строчку рейтинга занял Снежинск. Первое место решением областной межведомственной комиссии не присуждалось.
Добавим, вопросы организации летней оздоровительной кампании находились на личном контроле главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой.