Актёром масштабного театрализованного пролога может стать любой желающий житель Кыштыма

20.05.2016 12:30:34

12 июня на Сугомакской поляне пройдёт XXI областной фестиваль народного творчества «Русский хоровод».

Откроет его театрализованный пролог об истории Руси. В масштабной постановке планируется задействовать порядка двухсот человек. Попробовать себя в роли актёров могут все желающие.
«Традиционно в прологе с большим желанием принимают участие школьники и студенты, ведь костюмированные исторические постановки интересны и очень популярны в последние годы. В этом году мы предоставляем уникальную возможность всем желающим кыштымцам в возрасте от 15 лет стать артистом большой творческой команды, каждому найдётся своя роль»,- говорит художественный руководитель «Народного дома» Ольга Горбанёва.
Работники «Народного дома» приглашают будущих артистов на первую репетицию, которая состоится в понедельник, 23 мая, в 15 часов на спортивной площадке около средней школы № 1.
Подробную информацию об участии в прологе можно узнать по телефону 4-12-46.