На Сугомакской поляне пройдёт экологический субботник

24.05.2016 12:38:51

субботник (1).jpg

Уважаемые жители округа и гости города!

Кыштымские экологи приглашают всех, кому не безразличен порядок и чистота Сугомакской поляны, особо охраняемой природной территории Челябинской области, принять участие в субботнике, посвящённом Всемирному дню охраны окружающей среды.
Мы рассчитываем на действенную помощь трудовых коллективов, надеемся на посильное участие общественных организаций, отзывчивость молодёжи, волонтёров и осознанное желание населения в наведении чистоты в излюбленном месте отдыха в лесном массиве. В День России, 12 июня, на Сугомакской поляне пройдёт XXI областной фестиваль народного творчества "Русский хоровод".
Ждём всех неравнодушных 2 июня. Возьмите с собой инвентарь, чай с пирожками приготовят организаторы. Марафон чистоты стартует в 17.30ч. Ваш вклад будет самым заметным и значительным! Приглашаем и наших добрых соседей – жителей Озёрска присоединиться к участию в экологической акции, ведь Сугомакская поляна - излюбленное место семейного отдыха гостей Кыштыма и туристов.

Вся информация по участию в акции по телефону 4-31-47.