Золотой сайт    
 
 

Глава округа поручила оказать помощь семье, лишившейся жилья

23.05.2016 11:33:40

В 00.40ч. 23 мая на пульт диспетчера пожарной части №38 поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Крестьянской.
Огонь уничтожил не только жилой дом и баню, но и соседние надворные постройки, баню, а также высоковольтную опору. В пожаре никто не пострадал. В результате возгорания без света остались район ЧГРЭС, улица Крестьянская, частично – улицы Калинина и Юлии Ичёвой. С 4 часов утра к электроснабжению стали подключать многоквартирные дома в районе улиц Калинина и Юлии Ичёвой. По словам начальника кыштымского участка ООО «АЭС-Инвест» Вадима Гаврилова, ремонт повреждённой электроопоры завершён. В ближайшие часы энергоснабжение будет полностью восстановлено.
Сегодня утром на оперативном совещании глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева поручила начальнику управления социальной защиты населения Светлане Лашмановой оказать семье, лишившейся жилья и имущества, необходимую помощь, рассмотреть вопрос о предоставлении погорельцам временного жилища на базе комплексного центра социального обслуживания населения.
В настоящее время соответствующими службами устанавливаются все обстоятельства пожара.


Вернуться назад