Началась массовая высадка цветов на клумбы

25.05.2016 15:36:36

Для озеленения города подготовлено 20 000 кустиков рассады.
Озеленители муниципального учреждения «Дорсервис» приступили к цветочному оформлению магистральных улиц. На центральной клумбе для посадки рассады уже подготовлены почва и рисунок для композиции. Вдоль улицы Ленина устанавливаются вазоны. Цветочные оформители высадят на городские клумбы астры, гацании, сальвии, цинирарии, петунии, вербены, алиссумы, агератумы, душистый табак, львиный зев, бархатцы, цинии, лаватеры, флоксы, партулак и герань. Все растения распределены по окраске и времени цветения. Надеемся, что жители и гости округа будут бережно относиться к насаждениям и кропотливому труду озеленителей.
Сегодня также сотрудники коммунального предприятия «Дорсервис» приступили к работам по окосу травы.