Золотой сайт    
 
 

Котельная в машгородке работает в режиме горячего водоснабжения

15.06.2016 17:29:50

По данным единой дежурно-диспетчерской службы, котельная на улице Гузынина возобновила работу в 13:54ч. 

Напомним, что сегодня состоялась рабочая встреча главы Кыштымского городского округа и директора ООО «ЮжуралспецМС» Сергея Манкевича по вопросу срыва нормативных сроков подачи горячего водоснабжения данной теплоснабжающей организацией в районах машгородка и на Каолиновом. Людмила Шеболаева потребовала от руководства компании в кратчайшие сроки обеспечить подачу горячей воды населению. По итогам встречи выработан план мероприятий по запуску котельных, собственниками которых является ООО «ЮжуралспецМС». По словам начальника кыштымского участка данной ресурсоснабжающей организации Валерия Пашко, котельная в машгородке в настоящее время работает в режиме горячего водоснабжения и должна выйти на нормативные параметры до конца дня. 

«Мы установили места порывов. Приступаем к ремонтным работам в районе машгородка и на Каолиновом»,- говорит Валерий Михайлович. 

До устранения порывов не возобновлено горячее водоснабжение домов: 

- ул. Дзержинского, 4 и 6;

- ул.Республики, 7; 

- ул.Металлургов, 22; 

- ул.Кооперативная, 5; 

- ул.Ленина, 1; 

- на Каолиновом. 

 Работы по восстановлению горячего водоснабжения продолжаются. 

Напомним, что вчера во время запуска блочной котельной в машгородке, которая работает в автоматическом режиме, системой контроля была зарегистрирована сверхнормативная подпитка на тепловых сетях, которая не позволила запустить оборудование в работу. Обязательные двухнедельные гидравлические испытания тепловых сетей проводились с 1 июня.


Вернуться назад