Золотой сайт    
 
 

С 1 июля стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись

22.06.2016 14:31:36

В предстоящую пятницу начнётся предварительный обход с целью информирования населения о предстоящем значимом статистическом мероприятии. 

Переписчики должны иметь при себе удостоверение, действительное при предъявлении паспорта. Кроме того, они будут одеты в фирменные синие жилеты с капюшоном и солнцезащитную кепку с логотипом переписи. Персональные данные у жителей округа запрашиваться не будут - все полученные сведения конфиденциальны и не подлежат разглашению. Они будут обрабатываться в обезличенном виде для получения официальной статистической информации. 

В городе переписчики обойдут около 1500 частных подворий, немногим меньше - в посёлках, а также 489 участков в садоводческих товариществах. Они проведут учёт скота, птицы, кроликов, пушных зверей и пчелосемей, перепишут участки на наличие грядок, плодовых деревьев и кустарников, ягодников, а также обобщат информацию о размерах общей площади приусадебных, полевых участков и земельных долей, площади посевов сельскохозяйственных культур. 

Кыштымцы могут заранее предоставить информацию о подсобном хозяйстве в отдел статистики по адресу: улица Ленина, 25а или по телефонам 4-04-40, 5-52-87. 

Продлится Всероссийская сельскохозяйственная перепись до 15 августа.


Вернуться назад