Новое назначение в муниципальном учреждении

27.02.2017 12:18:27

Сегодня на оперативном совещании глава округа Людмила Шеболаева представила присутствующим директора Муниципального унитарного предприятия «Кыштымводоканал».

На эту должность с 27 февраля назначен Сергей Дайбов. Также Сергей Викторович был представлен коллективу учреждения.  Дайбов С.В. родился в 1959 году в г.Кыштыме. Окончил среднюю школу №1, автоматно-механический факультет Челябинского политехнического института. В разные годы работал на градообразующих предприятиях города, занимал руководящие должности. С 1997 по 1999 годы - первый заместитель главы города Кыштыма по вопросам промышленности и муниципального хозяйства. Более семи лет трудился генеральным директором ООО «Кыштыммежрайгаз», активно занимался вопросами газификации города. С 2007 года - заместитель исполнительного директора ООО «Уралэлектрофольга». В 2015 году был вновь избран депутатом Собрания депутатов по 9 избирательному округу.

Дайбов.png