Приветственное слово главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой педагогической общественности, участникам и организаторам XX юбилейного конкурса "Учитель года"

02.03.2017 12:52:48

Уважаемые победители и лауреаты, участники и организаторы, педагоги и постоянные партнёры конкурса «Учитель года»!

Тепло поздравляю вас с XX юбилейным конкурсом профессионального мастерства «Учитель года Кыштыма»! За два десятилетия этот уникальный педагогический форум прочно вошёл в календарь главных городских событий. Более 250 учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, классных руководителей стали неотъемлемой частью этого масштабного движения, получили прекрасные возможности для обмена опытом и самореализации.

Достижения победителей стали лучшими ориентирами нашей системы образования, а сам конкурс, безусловно, способствует повышению социального статуса педагогов, включает учительство в активную общественную деятельность. Юбилейный учительский конкурс проводится в год 260-летия Кыштыма. Тем символичнее, весомее и значимее встреча всех его многочисленных участников, создателей и друзей.

Примите добрые пожелания плодотворного и интересного общения, ярких впечатлений, профессионального роста и новых достижений!

С уважением, Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа

Финал XX юбилейного конкурса "Учитель года" состоится 2 марта в 16 часов в ДК "Победа". Сегодня мы узнаем имена победителей конкурса "Учитель года - 2017".