Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме пройдёт общегородской День призывника

11.04.2017 17:09:45

На праздничном мероприятии, которое состоится 14 апреля, кыштымским призывникам вручат повестки на службу в рядах Российской Армии. 

В актовом зале филиала Южно-Уральского государственного колледжа соберутся призывники и их родители. В рамках весеннего призыва на воинскую службу в Вооружённые Силы РФ отправятся 43 новобранца. По словам начальника отдела военного комиссариата по городам Кыштым и Карабаш Евгения Красношлыка, в основном молодых кыштымцев призывают в сухопутные войска Центрального военного округа. Первая отправка новобранцев пройдёт уже в начале мая. 

На Дне призывника молодые люди получат напутствия от ветеранов службы, военкома, администрации округа. Каждому из них подготовлен подарок и праздничный концерт. Для юношей и их родителей отделом по делам молодёжи администрации разработаны памятки по вопросам прохождения воинской службы. Также в фойе колледжа из фондов Центральной городской библиотеки будет организована выставка специализированной литературы «Весенний призыв». 

Приглашаем также принять участие в Дне призывника молодых людей и их родителей, кто готовится к службе в 2018 году. Начало мероприятия в 17:30ч.

14828201493122814.jpeg


Вернуться назад