Золотой сайт    
 
 

Кыштым присоединился к Всероссийскому субботнику

24.04.2017 13:48:44

Зелёная весна.png

У жителей округа, предприятий и организаций осталась одна неделя, чтобы к майским праздникам завершить основной этап уборки прилегающих территорий и мест общего пользования, очистить город от мусора, скопившегося за зиму. 

Вопрос о ходе месячника по санитарной очистке территории стал основным в повестке сегодняшнего оперативного совещания при главе округа. Руководители коммунальной и социальной сфер доложили Людмиле Шеболаевой о сроках завершения субботников на закреплённых территориях вокруг организаций и учреждений. Со 2 мая начнутся работы по благоустройству, побелке деревьев и покраске бордюров, а во второй половине мая стартуют работы по озеленению и оформлению города к юбилею. По словам начальника управления городского хозяйства Александра Головачёва, предприятиям и организациям округа выдано 867 талонов на вывоз мусора. На городской полигон уже вывезено около 7 000 кубометров собранного во время субботников мусора. 

Напомним, в минувшую пятницу в санитарной очистке города приняли активное участие педагоги, воспитатели, работники культуры, медицинский персонал городской больницы, тренеры, студенты, социальные работники, сотрудники администрации округа – всего порядка 40 трудовых коллективов. В среду, 26 апреля, массовый городской субботник пройдёт в парке демидовской усадьбы «Белый дом». Приглашаем кыштымцев присоединиться к городскому субботнику. Начало в 14 часов.

IMG_3590.jpg

IMG_3592.jpg

IMG_3595.jpg

IMG_3600.jpg

IMG_3604.jpg

IMG_3606.jpgIMG_3618.JPG

IMG_3627.JPG

IMG_3619.JPG

IMG_3629.JPG

Фотографии пресс - службы администрации Кыштымского городского округа


Вернуться назад