Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме состоялись публичные слушания по утверждению Правил благоустройства

22.05.2017 08:31:00

20(3).jpg

Для предварительного ознакомления проект новых актов был обнародован для жителей округа. 

В четверг, 18 мая, в Собрании депутатов Кыштымского городского округа прошли публичные слушания по утверждению Правил благоустройства Кыштымского городского округа. Напомним, что ныне действующий нормативный акт был принят депутатами округа в 2011 году и нуждался в корректировке в связи с изменением действующего земельного, градостроительного и жилищного законодательства. 

С пояснениями по структуре и содержанию нормативного акта перед собравшимися на публичных слушаниях выступила заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации округа Светлана Ростовцева. В представленной на обсуждение редакции введены новые определения и понятия, разделы, касающиеся содержания придомовых территорий, линий связи, размещения малых архитектурных форм и другие. При разработке Правил благоустройства были учтены современные требования к организации городской среды, особенности инфраструктуры, предписания надзорных органов. Обсуждение проекта носило деловой и конструктивный характер. Участники слушаний внесли отдельные предложения, которые будут рассмотрены и учтены при доработке документа. 

С окончательной редакцией Правил жители города смогут ознакомиться на официальном сайте администрации Кыштымского городского округа. Кроме того, новая редакция будет опубликована в газете «Кыштымский рабочий».

IMG_0807.JPG


Вернуться назад