Золотой сайт    
 
 

Благодарность жителям Кыштымского городского округа за активное участие в мероприятиях, посвящённых юбилею города

15.06.2017 08:41:27

260 знак.jpg

Уважаемые кыштымцы!

Выражаем благодарность каждому жителю нашего округа, каждой семье, принявшей личное активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 260-летия со дня основания города Кыштыма.

Мы признательны всем, кто проявил внимание и любовь к родному городу, стал идейным вдохновителем и внёс вклад в организацию праздничных мероприятий. Благодарим руководителей и трудовые коллективы предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей, студентов и школьников, творческие коллективы, общественные объединения, просто жителей округа за праздничное шествие, которое в юбилейный год прошло особенно массово и торжественно. Отдельные слова благодарности выражаем руководству Русской медной кампании, которая взяла на себя расходы по изданию уникальной книги «Прогулки по Кыштыму» из серии «Национальное достояние России». Это стало одним из знаковых событий празднования юбилея Кыштыма.

Объединив усилия, мы достойно отметили День города. Надеемся, что этнопраздник «Базар на улице Базарной», фестиваль – конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма», сеанс одновременной игры в шахматы, которые мы организовали впервые, стали незабываемыми яркими мероприятиями в насыщенной программе празднования юбилея. Всем вместе нам удалось сделать наш общий праздник ярким, эмоциональным и незабываемым!  

Празднование юбилея города продлится в течение всего 2017 года, впереди ещё много интересных событий и проектов.

Пусть наш город всегда будет для вас местом, где сбываются мечты – городом, согретым сердцами!


Администрация Кыштымского городского округа, 
организационный комитет 



Вернуться назад