Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме отметят День молодёжи

22.06.2017 15:22:04

115,7х37,2см (1).jpg

Праздничные мероприятия пройдут 27 июня.

Отдел по делам молодёжи администрации при поддержке министерства образования и науки Челябинской области подготовил интересную и разнообразную программу.

Она откроется в 18 часов официальной частью бала молодёжи. В банкетном зале № 1 будут чествовать лучших кыштымских выпускников филиалов ЮУрГУ, Южно-Уральского государственного и медицинского колледжей, а также их родителей. Поздравить молодых специалистов придут представители работодателей ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», АО «Радиозавод», центральной городской больницы. Благодарностями главы Кыштымского городского округа будут отмечены молодые люди, завоевавшие награды на всероссийских и международных конкурсных мероприятиях в области спорта, научно-исследовательской деятельности и культуры. Кроме того, на балу подведут итоги и наградят победителей  муниципального этапа всероссийского конкурса «Доброволец  России».

В 19.30 часов на площади перед ДК «Победа» начнётся концертная программа бала с яркими выступлениями солистов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов из Челябинска,  вокально-инструментальной группы «Радиомальта», артистов оригинальных жанров, выпускников школы хип-хопа «Deep Vision». 



Вернуться назад