Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме состоялось закрытие трудового лета

29.09.2017 18:11:39

В минувший четверг, 28 сентября, в актовом зале Кыштымского филиала «Южно-Уральский государственный колледж»  были подведены  итоги  работы трудовых бригад подростков и студенческих отрядов.

В этом году  в Кыштымском городском округе было трудоустроено 196 подростков и  26 бойцов студенческих отрядов из числа обучающихся в филиалах Миасского медицинского колледжа, Южно-Уральского государственного колледжа. В период летних каникул подростки занимались благоустройством территории округа. Ребята выполняли работы по очистке дворов, тротуаров, прибрежных полос водоёмов, прополке клумб и газонов, покраске скамеек, ограждений, уборке скошенной травы, высаживали  цветы и деревья. С окончанием летнего сезона трудолюбивую молодежь поздравила заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере  Елена Саланчук. Она вручила Благодарственные письма от главы Кыштымского городского округа руководителям образовательных учреждений за многолетнее сотрудничество и хорошую организацию временного трудоустройства молодежи. Традиционно комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды за выполнение экологических заданий были отмечены лучшие из лучших – трудовые бригады, руководители трудовых бригад и  подростки. 

Начальник управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа Светлана Попинако и заместитель директора Центра занятости населения Любовь Елисеева вручили дипломы и специальные призы участникам конкурса творческих работ трудовых объединений округа. А победитель - трудовая бригада школы № 1 получила грамоту от организаторов конкурса, кубок и специальный приз.

Мероприятие завершилось ярким танцевальным флеш-мобом победителей и участников фестиваля. Всего в этом мероприятии приняли участие более 150 человек.

IMG_2438.JPG

IMG_2444.JPG

IMG_2450.JPG

IMG_2455.JPG

IMG_2469.JPG

IMG_2498.JPG

IMG_2506.JPG

IMG_2507.JPG

IMG_2525.JPG

IMG_2529.JPG

IMG_2531.JPG

IMG_2545.JPG

Фотографии пресс-службы администрации Кыштымского городского округа 

 


Вернуться назад