Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме впервые состоится форум рабочей молодёжи

10.10.2017 14:55:12

Он пройдет под девизом: «Мы создаем будущее!» 

Первый форум рабочей молодёжи пройдёт в Кыштыме 27 октября. В его работе примут участие представители рабочей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет - молодые специалисты производственной и непроизводственной сфер экономики, члены молодёжных советов, студенты. Ожидается, что его участниками станут порядка 50 делегатов. По словам начальника отдела по делам молодёжи администрации Анастасии Табаковой, программа форума состоит из четырёх информационных блоков. 

«Откроется форум встречей с главой Людмилой Шеболаевой, на которой будут обсуждены перспективы социально-экономического развития Кыштымского городского округа, актуальные вопросы качества жизни работающей молодёжи»,- рассказывает Анастасия Табакова. 

Реализация государственной молодёжной политики на предприятиях округа будет представлена градообразующими предприятиями в форме презентаций. Активизирует индивидуальные ресурсы участников форума тренинг по самоменеджменту и финансовому менеджменту, который проведёт бизнес-тренер Артём Алексеев. Также в рамках форума специалистом министерства образования и науки Челябинской области Дарьей Аброськиной будут представлены проекты для молодёжи, реализуемые на уровне Челябинской области и Российской Федерации. Организаторами форума выступают министерство образования и науки Челябинской области, отдел по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа при поддержке партии «Единая Россия». Форум пройдет в бизнес-центр, расположенном на базе Многофункционального центра (ул. Дёмина, 7). 

 Для участия в форуме кандидатам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» не позднее 20 октября. Подробная информация - в отделе по делам молодёжи (Табакова Анастасия Павловна, тел. 4-29-13).

лого.jpg



Вернуться назад