Золотой сайт    
 
 

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с юбилеем средней школы №3

16.11.2017 20:07:00

3школа.jpg

Уважаемые педагоги, ветераны, выпускники и учащиеся школы! 

Примите тёплые поздравления с юбилеем учебного заведения!

105 лет – это большой и ценный опыт, который говорит о многом: и об атмосфере тепла и уюта, и об уровне организации образовательного процесса, и о добрых делах выпускников, прославляющих родную школу в городе и далеко за пределами Кыштыма. В развитие и становление одного из старейших учебных заведений города вложены значительные силы и труд многих людей. Сегодня школа продолжает преображаться и меняться в соответствии с современными образовательными потребностями. Но неизменными остались её предназначение, преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и понимание со стороны родителей, искренность в отношениях. В школе создана особая атмосфера, где каждый ребёнок может развивать таланты и найти применение своим способностям. 

Выражаю искреннюю признательность всем педагогам за верность профессии, любовь к своему делу и детям, воспитание уважения к истории города и родной школы, стремление преумножить её успехи. Отдельные слова благодарности ветеранам учреждения. Своей добросовестностью и самоотверженностью вы заложили основы для дальнейших достижений. 

Желаю педагогическому коллективу любознательных учеников, профессионального долголетия, новаторства, ребятам и родителям – настойчивости, терпения и трудолюбия. 

Крепкого всем здоровья, счастья, добра, мира и благополучия! 

Глава Кыштымского городского округа 

Л.А.Шеболаева


Вернуться назад