Золотой сайт    
 
 

Кыштыму ограничат подачу газа на 48 часов: на магистральном газопроводе Челябинской области пройдут плановые ремонтные работы

29.06.2018 10:33:00

На период их проведения газ в течение двух суток на территорию Кыштымского городского округа будет подаваться в ограниченных объёмах. 

В этой связи первый заместитель главы округа Пётр Мошки провёл рабочее совещание с поставщиками и основными потребителями по вопросу предстоящего временного снижения объёмов поставки газа. Работы на магистральном газопроводе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» начнёт в предстоящий вторник, 3 июля, в 6 часов по местному времени. Важно понимать, что в период проведения ремонта газ будет поступать в ограниченных объёмах, который поделят между населением и предприятием с непрерывным циклом сложного производства. Однако жители остаются в приоритете, в дома поставки бытового газа будут по-прежнему осуществляться, население сможет приготовить еду на газовых плитах. Однако снижение давления и объёмов подачи газа технически не позволит оставить в рабочем режиме котельные. По этой причине временно будет приостановлено горячее водоснабжение. 

Добавим, ремонтные работы на объектах Единой системы газоснабжения проводятся в целях улучшения и обеспечения надёжности подачи газа потребителям: населению, социальным и промышленным объектам. В период подготовки к работе в зимних условиях это особо важно. В последний раз работы на магистральном газопроводе Челябинской области проводились летом 2016 года. 

Просим жителей округа с пониманием отнестись к проводимым работам.


Вернуться назад