Золотой сайт    
 
 

Квитанции на оплату электроэнергии от «МРСК Урала» жители Кыштыма получат к 10 августа

04.08.2018 11:44:42

В связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области энергетики ОАО «МРСК Урала» производится формирование квитанций по оплате электроэнергии за июль 2018 года. 

Новые квитанции будут направлены в адреса бытовых потребителей - физических лиц в первой декаде августа. Юридические лица получат счета до 15 августа, сообщает пресс – служба «МРСК Урала». Энергетики «МРСК Урала» подчеркивают, что смена гарантирующего поставщика не отразится на тарифах и на надежности электроснабжения. 

Производить платежи за июль необходимо в адрес ОАО «МРСК Урала» по реквизитам, указанным в платёжном документе. Для организации своевременного приема платежей от населения за потребленную электроэнергию заключены договоры с крупнейшими банками и расчетно-кассовыми организациями Челябинской области. Оплатить за электроэнергию можно будет по системе «Город» либо в любом пункте приёма платежей «Челиндбанка», в почтовых отделениях ФГУП «Почта России». В компании работает телефон «горячей» линии 8 800 2501 220 (звонок бесплатный). 

Напомним, что с 1 июля 2018 года статус гарантирующего поставщика электрической энергии в отношении зоны деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» присвоен открытому акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала». 

Подробные реквизиты компании здесь.


Вернуться назад