В Кыштыме пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека

24.09.2019 14:06:11

Первого октября на праздник в ДК «Победа» приглашены ветераны предприятий, общественных организаций, учреждений социальной сферы, народные контролёры и активисты ветеранских движений. Всего ожидается около 500 гостей.

С 15:15 часов в фойе дворца культуры начнутся разнообразные мероприятия. Откроет программу оригинальное дефиле с зонтиками «У природы нет плохой погоды», на котором представители старшего поколения продемонстрируют свои творческие способности. Выступления ансамблей «Карат» и «Белая черёмуха» дополнят праздничную программу.

В 16 часов в зрительном зале состоится церемония поздравления и награждения ветеранов. С приветственным словом выступят глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселёв, председатель Собрания депутатов Виктор Силантьев и председатель Совета ветеранов Нина Каданцева. После завершения официальной части виновников торжества ожидает концерт при участии Государственного русского народного оркестра «Малахит» из г.Челябинска.