Золотой сайт    
 
 

Активность радует: более 40 возможных имён для катка прислали кыштымцы за несколько часов приёма предложений

20.11.2019 16:19:45

Сегодня стартовал опрос жителей по будущему названию для крытого катка - приём предложений. 

Только за первые несколько часов кыштымцы прислали 42 варианта для возможного имени нового городского спортивного объекта. Со своими креативными идеями поделились 14 человек. Так, воспитанник кыштымского хоккея 1985-1995 годов Евгений Горбачев предложил назвать каток «Зенит». Под таким брендом хоккейная команда представляла Кыштым на областных турнирах более трёх десятилетий назад. Алёна Плаксина предложила вариант, который был бы звучным на русском и английском языках - «Снежный дворец» (Snow Рalace). Виктория, как один из вариантов, предложила «Метеорит», связав его с известными событиями в Челябинской области. Ольга Левченко назвала каток коротко и понятно «Кыштым». 

Предложения принимаются до 2 декабря, авторов просим указывать свои Ф.И.О. и телефон: 

- письменно в кабинет № 316 администрации округа (пл.К.Маркса,1); 

- письменно на адрес электронной почты: kyshtym@gov74.ru с пометкой в названии письма «Идея для названия катка»; 

- устно по телефону 4-05-37 (в рабочие дни и часы). 

Название должно создавать положительную эмоциональную окраску, быть коротким, звучным, уникальным и универсальным. Оно может отражать специфику зимних видов спорта на льду, иметь привязку к городу Кыштыму, Уралу. 

Напомним, что общественная группа из всех поступивших вариантов выберет наиболее интересные и яркие названия для проведения финального электронного голосования на портале «Активный житель 74».


Вернуться назад