Золотой сайт    
 
 

Жители Кыштыма активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию России

26.06.2020 14:01:00

Сегодня в 11 часов утра мы побывали на участке для голосования, расположенном в здании начальной школы № 2 в микрорайоне Нижнего Кыштыма.

На входе у каждого посетителя измеряют температуру тела с помощью бесконтактных термометров. Также для участников голосования на отдельном столе при входе установлено дезинфицирующее средство для обработки рук, приготовлены одноразовые медицинские маски.  Кроме того, члены комиссии каждые полтора часа проветривают помещение и обрабатывают его с применением дезинфицирующих средств, а также протирают антисептиком руки и поверхности столов после каждого участника голосования.

Напомним, голосование продлится семь дней - с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не собирать сразу много людей на участках.  Гражданин может придти в любое удобное для себя время. Люди идут постоянно, но равномерно. Очередной участник общероссийского голосованию по поправкам в Конституцию не заставил себя долго ждать. Жительница Нижнего Кыштыма Наталья Аскарова пришла на свой участок.

– Я внимательно читала предлагаемые поправки и поэтому осознанно шла на голосование, – говорит Наталья. – Я поддерживаю изменения, касающиеся ежегодной индексации пенсий и социальных пособий. Также мне понравилось, что много внимания уделяется защите границ России и целостности нашей страны.

Добавим, 25 июня во всех российских городах и сёлах открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию. Они будут открыты ежедневно – по 1 июля включительно  с восьми часов утра до 20 часов вечера.

5.jpg
6.jpg
7.jpg
10.jpg
11.jpg
9.jpg
8.jpg

Вернуться назад