Золотой сайт    
 
 

В машгородке продолжается капремонт участка тепловых сетей

26.06.2020 16:52:10

Теплоснабжающая организация ООО «ЮжуралспецМВ» приступила к работам в машгородке 8 июня. В этом районе жилой фонд и социальные объекты получают тепловую энергию от котельной на улице Гузынина. 

За неполные три недели здесь выполнен уже достаточно большой объём ремонтных работ. Напомним, помимо замены участка трубопровода на улице Дзержинского, будет смонтирован ввод в дома №4 и 6 на улице Дзержинского, а также в дом № 7 на Республики.

– К этим трём многоквартирным домам мы сделаем совершенно новые врезки в теплосети, – поясняет директор обособленного подразделения в Кыштыме ООО «ЮжуралспецМВ» Сергей Гермашев. – Это позволит существенно повысить качество теплоснабжения, и жители данных домов забудут о перебоях в теплоносителе.

Ежедневно, с утра до вечера, в машгородке трудится бригада «ЮжуралспецМВ». Постоянно задействованы четыре работника и необходимая спецтехника. В связи с этим руководство ресурсоснабжающей организации просит жителей близлежащих домов проявить терпение и временно не парковать во дворе личный автотранспорт. Всего, по словам Сергея Сергеевича, за полтора месяца планируется капитально отремонтировать 115 метров трубопровода. Все мероприятия выполняются в рамках подготовки жилого фонда к новому отопительному сезону и для обеспечения надёжности теплоснабжения потребителей. Ранее ресурсная организация завершила двухнедельные гидравлические испытания теплосетей и восстановила горячее водоснабжение. 

Также ООО «ЮжуралспецМВ» обслуживает в нашем городе котельные на Нижнем Кыштыме и на Каолиновом. На Нижнем Кыштыме с 6 июля начнутся регламентные работы по опрессовке теплосетей. Дома на Каолиновом останутся без горячего водоснабжения из-за гидравлических испытаний в августе. Кроме того, в этот летний месяц  ООО «ЮжуралспецМВ» планирует капитально отремонтировать участок теплосети – от дома № 1 до № 11 на улице Боровой по нечётной стороне.

Напомним, с 8:00 часов 28 июня до 08:00 часов 30 июня в связи с необходимостью проведения неотложных ремонтных работ на магистральном газопроводе «Екатеринбург-Петровск» будет приостановлена подача газа на промышленные предприятия и котельные. На период ремонта газ будет поступать в ограниченных объёмах, поэтому подача горячей воды будет прекращена. При этом в дома жителей поставки бытового газа будут осуществляться, население сможет приготовить еду на газовых плитах. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Вернуться назад