Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Государственного флага Российской Федерации

21.08.2020 14:01:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Символ страны, прошедшей долгий, героический путь, символ славы - флаг России несет в себе мощный заряд патриотизма. Мы с гордостью равняемся на него в торжественные для всех минуты, он знаменует наши победы в экономике, науке, спорте, культуре и помогает почувствовать, что мы - вместе, мы – единый многонациональный российский народ. Из достижений каждого из нас, гражданской позиции, трудолюбия, инициативы и ответственности создается достойное будущее нашей малой родины, сильной и независимой России!

Благодарю вас за созидательный труд. Желаю успехов во всех добрых начинаниях, мира, здоровья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа