В Кыштыме на избирательных участках можно будет сделать прививку от гриппа

08.09.2020 20:50:42

Избиратели смогут не только принять участие в голосовании, но и позаботиться о собственном здоровье.

На семнадцати крупных избирательных участках будут работать медицинские мобильные бригады. Все желающие смогут бесплатно привиться от гриппа. При себе необходимо иметь только паспорт и медицинский полис. По словам заместителя главного врача кыштымской городской больницы по поликлинической работе Любови Санниковой, прежде, как и положено, медработники проведут термометрию и осмотр.

Отметим, что в сентябре 2019 года на выборах губернатора Челябинской области к медикам, дежурившим на избирательных участках, обратились 628 кыштымцев. Прямо на месте все желающие смогли проверить уровень сахара в крови, измерить артериальное давление. Кроме того, более 500 человек приняли участие в вакцинации от гриппа.

yQp4XlkOOkg.jpg