Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме выберут лучшие цветники

05.08.2021 15:00:00

В городе стартовал конкурс «Цветы Кыштыма». В оргкомитет поступило более 60 заявок на участие.

Впервые конкурс по благоустройству и озеленению прошёл в городе в 2019 году по предложению самих жителей: инициатива его проведения была поддержана участниками опроса на портале электронных голосований «Активный житель 74». В прошлом году из-за пандемии коронавируса «Цветы Кыштыма» взяли паузу.

В 2021 году кыштымцы вновь решили продемонстрировать свою кропотливую летнюю работу и оригинальность решений в оформлении цветников. Участие в конкурсе принимают жители частного сектора и многоквартирных домов, вырастившие этим летом цветы на своих участках, в палисадниках, на балконах или на дворовых территориях, а также предприятия и объекты торговли. Подводить итоги будут по пяти номинациям: «Цветник возле магазина», «Цветник в палисаднике», «Цветник на предприятии», «Цветник на балконе» и «Цветник на придомовой территории».

На этой неделе комиссия начинает объезд цветников - конкурсантов. Победителей назовут в конце августа. Мероприятие «Цветы Кыштыма» проводится в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

3-1.jpg

3-2.jpg

3-3.jpg

3-4.jpg

3-5.jpg

3-6.jpg

3-7.jpg

3-8.jpg



Вернуться назад