Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём защитника Отечества

22.02.2024 08:06:00

Уважаемые кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник по праву является символом мужества. В нём воплощена глубокая признательность доблестным защитникам Родины – всем, кто героически отстаивал и продолжает отстаивать интересы нашей страны на боевом посту, кто проявляет выдержку и профессионализм, обеспечивая ежедневно защиту и безопасность граждан, общественный порядок. Особые слова признательности - ветеранам войны и боевых действий за отвагу, активную жизненную позицию и большую общественную работу по патриотическому воспитанию. Каждый из вас достоин уважения и служит примером для молодёжи, своей семьи, малой родины, всей России.

Сегодня, в условиях проведения специальной военной операции, наша страна вновь переживает особый момент единения и сплочения. Он напоминает нам, что защищать Отечество, заботиться о судьбе Родины – священный долг каждого.

Желаю всем здоровья, успехов в службе и в трудовой деятельности, добра, мира и благополучия!

Л. А. ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа