На платформе обратной связи кыштымцы выбирают дорогу для проведения ремонта в 2025 году

26.02.2024 11:40:31

Жителям предлагают выбрать одну из основных автомобильных дорог, которая будет капитально отремонтирована в 2025 году.

BqkV8zxDCss.jpg

За последние несколько лет по итогам голосования в Кыштыме были отремонтированы дороги по улицам: Комарова, Металлистов, Республики, Интернационала, К. Либкнехта (от ул. Рождественский кордон до ул. 2-я Южная), Ленина (от центра города до ул. Калинина), 2-я Южная, Репина, Папанина, Абрамова, Маяковского. В 2024 году отремонтируют дорогу по улицам Садовая и Освобождение Урала (от площади К. Маркса до ул. М.-Сибиряка). В 2025 году работы по ремонту городских дорог будут продолжены.

Высказать своё мнение о том, капитальный ремонт какой дороги провести в 2025 году, можно на платформе обратной связи. Для участия в опросе https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/413333/ необходима авторизация на портале Госуслуг, адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу.

Добавим, что улица Садовая входит в пешеходный туристический маршрут по историческому центру Кыштыма «Прошлое - в настоящем и будущем», а городской парк им. А.С. Пушкина и пешеходная зона по улице Садовой благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.

Опрос продлится до 29 февраля включительно.