Кыштымцы с 15 по 17 марта смогут очно проголосовать за благоустройство общественных территорий

05.03.2024 12:08:00

IMG_8786.JPG

В дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта, жители Кыштымского городского округа смогут проголосовать за объекты благоустройства.

Сделать это можно будет лично в пунктах проведения голосования за благоустройство. На каждом пункте будут работать волонтёры. На голосование будут представлены три территории: мемориальная площадь «музея» военной техники под открытым небом и территория, прилегающая к Дому культуры Металлургов; территория «Александрийского причала» на Нижнем Кыштыме; пешеходная зона с каскадными ступенями по улице Ленина.

Адреса пунктов можно узнать на официальном сайте: https:/ национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента.