Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пожарной охраны

27.04.2024 09:41:00

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником! В 2024 году исполняется 375 лет со дня образования пожарной охраны в России.

В ваших рядах нет случайных людей, поскольку для выполнения служебных задач необходимы молниеносная реакция, воля, дисциплина и мужество. Труд пожарного не из лёгких, ежедневно вы стоите на защите жизни и здоровья граждан, имущества, ценностей культурного и исторического наследия, лесного фонда. Отдельная признательность вашим семьям, которые терпеливо ждут вас дома, понимая значимость вашего призвания.

Желаю здоровья, успехов в сложной, но почётной работе. После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа